FLORIDA

Продажа недвижимости во Флориде | Аренда недвижимости во Флориде | Управление недвижимостью

Boca Raton Виллы с 4 и больше спальнями

Изъято из предложения

Эта недвижимость была изъята из предложения. Если Вы заинтересованы в похожей недвижимости, просим связаться с нами по нижеприведенному адресу электронной почты: robert@floremausa.com. Действующее предложение, соответствующее Вашим требованиям, будет направлено по вашему адресу электронной почты.

89 S Island Dr

Страна: USA / Florida

Город: Ocean Ridge, FL 33435 

Адрес: 89 S Island Dr  карты

Агентство: FLOREMA (tel: +420 608 15 14 19) 

Бронировать: ЗАПРОС / РЕЗЕРВАЦИЯ

Цена: 2.790.000 USD

Год постройки2006Размеры участка555 m2Общая площадь дома498 m2Общая жилая площадь461 m2Спальни5Ванные6Гараж2Бассейн Бассейн с подогревом Гидромассажная ванна Доступ к каналу или озеру  Пристань для судна 

Prodej luxusní vily Ocean Ridge Florida, 5 ložnic , 5+1 koupelna, 2 garáže, úplně nový dům v exkluzivní lokalitě s přístupem na kanál a kotvištěm pro loď, kvalita, krásné podlahy z mramoru, užasný výhled na vodní hladinu, prostorné vestavěné skříňové komory, 3 pokoje v patře a koupelny, v druhém patře je též terasa s krásným výhledem. Krb v útulném snídaňovém prostoru s výhledem na vodní hladinu. Úžasná kuchyně, ostrov na vaření a bar, venkovní gril, bazén, jacuzzi.... Prodej realit na Floridě s dlouholetou zkušeností.Kontaktujte nás ještě dnes.

Фотогалерея

Google карты

[ Назад ]

 
Aventura Mallt Bimini Bay Lombard Odier pictet Mercedes Benz Bollettieri BMW